Мобильная радиосистема для синхронного перевода - Шептало

Радиосистема для синхронного перевода характеризуется высоким качеством звука и необыкновенным удобством и простотой эксплуатации. Последнее обеспечивается за счет малых размеров передатчика и приемника, которые могут разместиться в кармане пиджака.

Комплекс радиооборудования для синхронного перевода - компактная, мобильная система перевода, основанная на передовой технологии и имеющая широкое применение. Все эти свойства воплощены в легком, компактном, современном и изящном дизайне, который подойдет для любого интерьера.


Передатчик (инструмент переводчика - синхрониста) снабжен миниатюрным микрофоном, а приемник – наушником. Данная радиосистема для синхронного перевода позволяет осуществлять синхронный перевод одновременно на нескольких языках. За счет своей высокой гибкости система может использоваться даже при движении, позволяя переводчику обслуживать туристические экскурсионные группы.

Благодаря своим небольшим размерам (92х62х25 мм, 130 гр.) данная радиосистема синхронного перевода позволяет проводить мероприятия в любых необорудованных для синхронного перевода помещениях, так как система мобильна, быстро устанавливается и настраивается.


Оборудование имеет возможность работать на батареях (АА) или аккумуляторах, используя специальное устройство для подзарядки, что позволяет существенно снизить затраты на обслуживание всей системы. Также зарядное устройство является средством транспортировки оборудования. Для удобства использования мобильной радиосистемы синхронного перевода имеются транспортно - зарядные устройства вместимостью 12 и 30 единиц оборудования.

第二十九计 树上开花
Украсить сухие деревья искусственными цветами